Пропустить навигацию.
Главная

18-19 апреля - Фестиваль поэзии, авторской песни и гитарной музыки "Свезар-2009"

Музыкально-поэтический фестиваль "Свезар" отмечает свое 15-летие.

Будем активно помогать :)) А может кто сможет поучавтвовать? ;) (Например Любушка или Саша Коуров?), правда уже не в этом году...

Подробнее: http://mabuka.ru/index.php?id=310

Народ! Есть дело :)

Народ! Есть дело :)

Нужно помыть зал Свезара после окончания концерта - около 19-00. Девушки отзывайтесь :) А то для одной Саши Молодцовой - все-таки целый зал - это много.

Работа для мальчиков :)

Послушать песни чайханы :) (это когда все смеются и поют смешные песни), наверное до 2 ночи - и до утра проследить чтобы гости не бузили, ничего спиртного не употребляли. Можно, если не хочется конечно же и не слушать - просто ходить с грозным видом и отслеживать нарушителей :))) Хотя обычно все гости Свезара миролюбивы, приветливы и особо не бузят. Вообще ночью можно будет и поспать.

Мужчинам отзываться на мытье

Мужчинам отзываться на мытье пола тоже можно :-) Поберегите нежные женские ручки

А девушкам, наверное, можно тоже песни чайханы послушать и поспать ночью в Свезаре... разве нет?

Да, у меня Димка уже смеялся

Да, у меня Димка уже смеялся на эту тему. Типа Наташка такая подходит к какому-нибудь бугаю - и говорит - мальчики не пейте это вредное зелье :))) это для печени вредно - и они сразу слушаются и перестают буянить :))) Чайхану-то конечно можно, а насчет укрощения буянных мальчиков - не знаю :)

А насчет мытья полов - я совсем не против :)

А что, после чайханы мальчики

А что, после чайханы мальчики становятся буйными, что их надо даже укрощать?

Даже если надо... укрощать можно же не только при помощи физической силы

Да, Наташка :)) Давай

Да, Наташка :)) Давай поэксперементируем :)

Фестиваль

Фестиваль был замечательный!!! :) Столько добрых певучих людей и старые песни... и новые тоже :) Там кстати 15летнию минихронику фестиваля клипом показывали. Там и Димка с гитарой и Изабеллой Станиславовной с "Аватами" выступали.

Привет от Ани Понфиловой и Лены Пушиной :) Леший с Лехой Ташкиновым на ночь остались :) Концерт затянулся - сказали - рекорд за 15 лет с 14 до 22 ч. Счас чайхана поет :)))

охрана не дремала

укрощать в итоге было некого, все прошло тихо, мирно и культурно.

а чайхана вылилась в бенефис Бормотова

Ну и замечательно :) Как

Ну и замечательно :)

Как бенефис? :) Она таки во сколько началась? "Машу" пел? Масленникову тоже видела, небось про ёжиков пела :))

бенефис

почти весь бенефис на камере, могу кассету дать...

чего он только не пел, и даже с гитарой