Пропустить навигацию.
Главная

ПВД 13 сентября 2009

Мероприятия намеченное специально для Архитектурной академии, а также всех желающих вступить в наши ряды :)

Прогулка на Тальков камень. Это не очень далеко от города. Как раз для первого знакомства :)

Встречаемся на платформе автобуса №160 Екатеринбург-Сысерть Южного автовокзала в 8-30. Отправление автобуса в 9-01. Опознавательный знак - крылья с эмблемой клуба - вот такие :) http://mabuka-club.ru/photos/image/1202

Ехать 40-60 минут. Возвращаемся ориентировочно в 17-18ч.

Нужно взять с собой: термос с чаем, бутерброды. Одежда по погоде, спортивная. На ногах - крассовки (девушкам на каблуках однозначно будет не удобно).

Что-то по теме глухо.   А

Что-то по теме глухо.

А ведь билеты на ближайший автобус в ВС можно и не купить.

В архе то объявы висят??? Вообще, кто-нибудь будет???

Да вроде бы хотел бы быть)))

Да вроде бы хотел бы быть))) А на счёт студентов неизвестно, но вроде бы хотели, меня даже спрашивали на счёт этого дела

Я пойду. Давайте все тоже

Я пойду. Давайте все тоже собирайтесь!)

Мы с Димкой тоже пойдем

Мы с Димкой тоже пойдем :)

Только кто с крыльями стоять будет? :) Они вообще у кого? Наташки Лощенко идея :)

Серегина идея по поводу скалолазания над водой еще держится в его голове?

Купание планируется? )

Купание планируется? )

Да, некоторые "особо моржи"

Да, некоторые "особо моржи" еще и покупались :)

Жаль Лощенко не было, надеюсь Наташка поймала свой букет :)

Скалолазание над водой еще

Скалолазание над водой еще запланировано - может быть нужно еще оттяжки и набор закладок, это чтоб подобраться к месту откда уже можно и фри-соло))))

А получилось - погулка вокруг

А получилось - погулка вокруг Талькового камня и дюльфер :)) На остальное времеми не хватило

Хорошо так погуляли :)))

Хорошо так погуляли :)))

Нас было 31 человек :)

Грозы вообще как-то не случилось, дождик во второй половине моросящий...