Пропустить навигацию.
Главная

Вечное лето 2012!!

Вечное лето будет проходить на Соколином камне, месте, ставшим традициооным для проведения подобных студенческих мероприятий. По-прежнему от нас ждут два этапа: переправа-тарзанка и бабочка )

Нам нужно договориться о том, кто поедет, на чем и когда, кто какую снарягу с собой берет. Наилучший вариант - на эл-ке до Северки и на велосипедах далее до самого Соколиного.

Предлагаю ехать в вс рано утром, но если есть желающие поехать с ночевой, я не препятствую.

Желающие пойти (всего 4):

N_Lo

ТаняШи

Seraf

Даша

Я за вариант в вскр с

Я за вариант в вскр с утра,только я пешком. Снарягу общественную в архе можно запросить, надо уточнить что именно берем. Карабины там,насчет веревок не знаю.

девочки-мальчики про веревки

девочки-мальчики про веревки думаем заранее и если нужно забирайте у меня, вроде два полтинника было, карабины у Александра-брата wink (где живые смайликииииии)

сама скорее всего не смогу, но окончательно буду знать в субботу

живые смайлики

аааа, а где ты их

аааа, а где ты их берёшь-то????? тоже хочу crying

(Тема не указана)

(Тема не указана)

у меня скорей всего не

у меня скорей всего не получится (

Я точно не смогу

Я точно не смогу

Всем, всем Добрый день!!! И я

Всем, всем Добрый день!!! И я в поход ухожу, а мои смайлики мне все в туман окутали. Приходится без них. Надо уже придумать на 6-7 октября. :))

Веревок в архе нет. Карабины

Веревок в архе нет. Карабины у Саши Коурова, возможно, у кого-то еще. То, что есть в архе, нам, скорее всего не понадобится.

Нам нужно три веревки! Одну -

Нам нужно три веревки! Одну - 50 м - на бабочку, две (Тюмень и зеленая) пойдут на тарзанку-переправу. Тюмень, знаю, у Васи. Как, Вася, ты нам ее передашь?

С пт по воскресенье буду

С пт по воскресенье буду обитать в районе Щорса-Московская, с 10 до вечера. Остальное время либо дома либо не дома. Точнее сказать не смогу. Ехать буду через Буревестник. Могу на метро от Уральской. 

Обеденный перерыв предусмотрен, но время не обозначено

Живу в Заречном (Черепанова 24)

Договоримся