Пропустить навигацию.
Главная

воспоминания о лете 2012

Традиционная встреча в Пединституте "Воспоминание о лете" пройдет на ГБФе 28 ноября 2012 года (среда) в 18.30, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 26, аудитория 3А

В программе фильмы и фотографии с походов и путешествий этого года. Приходите, будет интересно

Желающие пойти (всего 2):

KTO

N_Lo

граждане!!!! отпишитесь те,

граждане!!!! отпишитесь те, кто собираются на встречу

Я собираюсь! Но мне нечего

Я собираюсь! Но мне нечего показывать...

А вот абхазцы могут! Поскольку фильма нет, можно просто показать фото и рассказать о походе! Или сделать слайд-шоу с текстовыми вставками, если есть время на подготовку или не охота рассказывать.

Йехоууууу!!!!!!!!!! Будем с

Йехоууууу!!!!!!!!!! Будем с НЛО!!!

Ребята, гулявшие в Абхазии, не пропускайте мероприятие!!! А я могу показать только Катунь и Кавказ

в общем зря не пришли, было

в общем зря не пришли, было как всегда круто!!!!

фильмы ТК "Вершина" из Испании и Норвегии очень замечательные!!!

Как всегда, очень всё круто!!

Как всегда, очень всё круто!! В этот раз было большое разнообразие путешествий, очень необычных. Так всё интересно!! Были фильмы, фотографии и живое повествование. 

Например, метеоритная экспедиция на Колыму под руководством Миши Ла. Ребята каким только транспортом ни ехали, чтоб заброситься: на самолете, автотранспортом и даже на вертолете до конечной точки. Откопали целых 160 кг (!) обломков метеорита Сеймчан, раскапывая каменистый грунт и ручьи.

Масштабное путешествие совершили ребята (вдвоем: Сергей Б. и Кирилл С.) по маршруту Тайланд-Китай-Тибет-Непал-Казахстан (Тянь-Шань), повидали много красивых и интересных мест. Впервые побывали на высоте около 5000 м, посетив лагерь под Эверестом, ощутили на себе тягость высотного альпинизма.

Захватывающие кадры фильма со сплава Чуя-Катунь заставили замирать. Могу только завидовать отваге участников этого спортивного путешествия, невозмутимо преодолевающих яростные потоки неистово бурлящей воды.

Велосипедисты из Вершины объездили всю Европу! По Испании они проехали Путь Сантьяго, а в Норвегию ездил только один участник (Миша Б.), там он застал белые полярные ночи, ездил по фьордам. Кроме того, у них красивое видео.

Участники из Романтика (Миша и Настя Ла) показывали также кадры из семейного путешествия по Турции, ее уникальные природные места и некоторые сплавные эксперименты по местным рекам.

Это не всё!! Еще были не менее интересные путешествия!

Жаль немного, что наша Абхазия не оказалась в этом ряду. Она бы прекрасно его дополнила и еще обогатила )

Миша Борщевский вне

Миша Борщевский вне конкуренции!!!!

Был еще показан ролик с

Был еще показан ролик с похода по Заилийскому алатау 2011 года, на некоторых кадрах которого мы увидели нас. Эту команду мы встретили, когда ездили на альп. сборы в прошлом году. В одном месте их маршрут проходил через наш базовый лагерь.

Завтра - 13 ноября 2013 года

Завтра - 13 ноября 2013 года состоится очередная встреча "Воспоминания о лете" ждут всех по традиционномц адресу в традиционное время - в 18.30, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 26, аудитория 3А